Компания «Батыр-бройлер» нашла новых партнеров из Кыргызстана и Азербайджана

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Батыр-бройлер» нашла новых партнеров из Кыргызстана и Азербайджана

Важных договоренностей с импортерами из Азербайджана и Киргизии на выставке «Золотая осень – 2019» достигло ООО «Батыр-бройлер» (Хасавюртовский район Республики Дагестан).

Представитель бакинской компании Veyseloglu и генеральный директор компании «Батыр-бройлер» Камал Магомедов подписали соглашение о заключении договора на поставку 2400 тонн мяса птицы и продукции его переработки в год. ООО «Канмэй» (Республика Кыргызстан) намерено ежегодно импортировать 900 тонн аналогичной продукции, выпущенной на предприятии полного цикла ООО «Батыр-бройлер». 

Кроме того, дагестанская компания заключила важное с екатеринбургским поставщиком оборудования для строительства комбикормового завода, рассчитанного на производство 10 тонн продукции в час, в Хасавюртовском районе Дагестана. Как отметил Камал Магомедов, это очень важный объект для компании «Батыр-бройлер»: он позволит на 100% обеспечить птицеводческое предприятие кормами собственного производства и тем самым снизить себестоимость готовой продукции.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)